Главная / Прием в школу

Прием в школу

Об обновлении Правил приема на обучение по образовательным программам общего образования

Информация о приеме заявлений в 1-й класс

МОКУ «Хар-Булукская средняя общеобразовательная школа»
 на 2021-2022 учебный год

Прием заявлений в 1-й класс на 2021-2022 учебный год для граждан, проживающих на территории, за которой закреплена МОКУ "Хар-Булукская СОШ", начинается с 1 апреля 2021 года, срок завершения подачи заявлений в 1-й класс для детей, проживающих на закрепленной территории не позднее  30 июня 2021 г.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, срок начала приема заявлений в 1-й класс с 06 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Информацию о порядке приема в школу можно получить в учебной части.

Заявления от родителей (законных представителей) принимаются ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 ч.
Перечень документов, необходимых для зачисления в первый класс:
- заявление установленного образца (скачать);

- копия паспорта одного из родителей (законного представителя);
- копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал и копия);
- справка о регистрации ребенка по месту жительства;
- медицинская карта ребенка.

Учитель будущего первого класса в 2021-2022 учебном году Эрендженова Эльза Борисовна.